ЭХО АФГАНИСТАНА

В МБОУ СОШ № 4 19 февраля 2019 года обучающимися 10 и 7а классов под руководством Погодиной Е.В. была подготовлена  литературно-музыкальная композиция «Эхо Афганистана», посвященная 30- летию вывода советских войск из Афганистана. В стихах, песнях  учащиеся почтили память тех, кто отдал свои жизни во имя мира в Афганистане и с честью выполнил свой воинский долг. Видеоматериал с хроникой событий тех лет  позволил почувствовать всю боль, перенесенную советскими  воинами.

Почетными гостями мероприятия стали Гусев Е.Н., ветеран вооруженных сил, участник ВОВ, Медведев В.И., ветеран вооруженных сил, Ласткин А.М., ветеран МВД и Шевченко А.В., председатель Совета ветеранов отдела МВД по г.Новошахтинску.

Гости мероприятия призвали ребят гордиться победами советских и российских воинов, стремиться быть достойными памяти павших предков.

Прикрепленные файлы: