Всероссийская встреча главы Рособрнадзора Сергея Сергеевича Кравцова с родителями

17 октября  2017 года родители выпускников 9-х, 11 класса  МБОУ СОШ № 4 приняли участие во Всероссийской встрече  главы  Рособрнадзора  Сергея Сергеевича  Кравцова с родителями.
Присутствовавшие родители внимательно выслушали ответы Сергея Сергеевича на вопросы  родителей обучающихся 9,11 классов из разных регионов страны, о процедуре  и перспективах проведения государственной итоговой аттестации за курс основного и среднего образования.
С удовлетворением восприняли известие, что количество экзаменов по выбору не изменилось,  процедура проведения оценки качества образования  совершенствуется, оставаясь объективной.  Особый интерес родителей обучающихся 9-х классов вызвал вопрос о проведении  устной части экзамена по русскому языку.
По окончании встречи,  родители оживленно обменивались мнениями по поводу услышанного, не выясненных вопросов не осталось.