Приветствие

Дорогие друзья и уважаемые гости!

У школы № 4 славная  и богатая история. Мы бережно храним традиции всех поколений педагогов и выпускников. Главный наш девиз: “Нельзя останавливаться на достигнутом”.

Наше учреждение сегодня - это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставлять всем нашим ученикам и каждому педагогу.

Школа является центром для работы с одаренными детьми. Здесь интересно учиться детям и интересно работать учителям. Главное для нас - педагогика сотрудничества, основанная на уважении и бережном отношении к нашим необычным Ученикам.

Педагогический коллектив школы по праву гордится своими учениками и выпускниками, качество образования которых позволяет им успешно реализовывать свои возможности и способности. И мы уверены, что наши выпускники в ближайшие десятилетия внесут достойный вклад в развитие родного города и России.

Директор МБОУ СОШ № 4

Трубицына Ирина Викторовна